TOPサプリメント 【送料無料】アレグラ120mg20錠(EU版)*1箱 価格: ¥2,300 (税込) [ポイント還元 69ポイント~] 販売期間: 数量: 箱 在庫 在庫あり 返品についての詳細はこちら レビューはありません 抗ヒスタミン剤。花粉症・アレルギーの症状をおさえます。 メーカー:サノフィ―(フランス) 【成分】 1錠あたりフェキソフェナジン塩酸塩120 mgを含有 関連商品 ジルテック30錠 ¥3,900(税込) 【送料無料】アレグラ120mg20錠(EU版)*3箱セット<お得セット> ¥5,000(税込) 【送料無料】クラリチン10mg10錠*1箱 ¥2,000(税込) 【送料無料】クラリチン10mg10錠*3箱セット<お得セット> ¥4,000(税込) 【送料無料】アレグラ60mg10錠*1箱 ¥1,800(税込) 【送料無料】アレグラ60mg10錠*3箱セット<お得セット> ¥3,700(税込)